Камчатка предложит США сотрудничество в области туризма, транспорта и сельского хозяйства

Фильтры

Регион

Новости

Камчатка предложит США сотрудничество в области туризма, транспорта и сельского хозяйства

Программу участия Камчатского края в заседании Российско-Американского Тихоокеанского Партнерства (РАТОП) обсудили в краевом правительстве, сообщает «Корпорация развития Камчатки».

«По итогу обсуждения, Агентству по туризму и внешним связям Камчатского края рекомендовано организовать работу по поиску потенциальных партнеров среди представителей туристического бизнеса США с целью обсуждения вопросов налаживания сотрудничества с камчатскими туристическими компаниями. Министерству сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края рекомендовано проработать вопрос участия камчатских предприятий, осуществляющих деятельность в сфере пищевой промышленности в 19-м заседании РАТОП с целью налаживания сотрудничества с американскими предпринимателями по вопросу организации поставок муки и зерна из США», — говорится в сообщении.

19-ое ежегодное заседание РАТОП (Российско-Американское Тихоокеанское Партнёрство) в этом году состоится в городе Сан-Диего (Калифорния, США) 9-10 сентября.

Заседание даст возможность внести существенный вклад в развитие сотрудничества между Востоком России и Западом Соединённых Штатов Америки. Ежегодные зседания РАТОП проводятся при активном участии Правительств РФ и США под эгидой министерства экономического развития РФ и Министерства торговли США.

Источник: "Камчатка-Информ"

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее